Прокуратура информирует о результатах проверки доводов публикаций СМИ о прекращении транспортного сообщения между с.Песковатка и г.Дубовка Волгоградской области

  • 16:41, 26-июл-2019
  • Все новости / Власть / Россия
  • Ferguson
  • 0


26 Июль 2019 года
Прокуратура информирует о итогах проверки аргументов публикаций СМИ о прекращении транспортного извещения между с.Песковатка и г.Дубовка Волгоградской области

Управление по надзору за исполнением федерального законодательства

Прокуратурой Волгоградской области в рамках мониторинга СМИ организована проверка по аргументам публикаций ряда изданий о прекращении транспортного извещения между с.Песковатка и г.Дубовка.

Введено, что администрацией Дубовского муниципального района пассажирские транспортировки по муниципальному маршруту «г. Дубовка - с. Песковатка» не организованы.

Проложенный 24 апреля 2019 года органом здешнего самоуправления разинутый конкурс на лево получения доказательства на исполнение транспортировок по муниципальному маршруту в настоящем течении был признан несостоявшимся в связи с отсутствием заявок на участие.

По фактам нарушений лев граждан на регулярное транспортное извещение прокуратурой района в адрес главы администрации Дубовского района привнесено зрелище.

Также по инициативе прокуратуры администрацией Дубовского района проложено совещание с перевозчиками, осуществляющими деятельность на поднадзорной территории.

По итогам показанного совещания одним из предпринимателей подано заявление об исполнении транспортировок по муниципальному маршруту «г. Дубовка – с. Песковатка», в связи с чем заключительному выдано отвечающее доказательство и карта маршрута регулярных транспортировок.

В взаправдашнее времена транспортное извещение между с.Песковатка и г.Дубовка восстановлено.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....