Органами прокуратуры во взаимодействии с органами внутренних дел проводятся встречи с жителями отдаленных населенных пунктов, пострадавших от наводнения

  • 08:33, 26-июл-2019
  • Все новости / Власть / Россия
  • Carroll
  • 0


26 Июль 2019 года
Органами прокуратуры во взаимодействии с органами внутренних девал проводятся встречи с жителями отдаленных заселенных пунктов, потерпевших от наводнения

Работники органов прокуратуры и органов внутренних девал на беспрерывной основе выезжают и коротают встречи с гражданами, проживающими в отдаленных заселенных пунктах, влетевших в зону наводнения. В их числе поселки Аршан, Владимировка, Уйгат и иные.

На месте работники прокуратуры и полиции помогают здешним обитателям оформить неодинаковые документы, принимают заявления и иеремиады, коротают разъяснительные беседы, во времена каких повествуют о том, будто защитить свои лева и легитимные интересы, будто защитить свое барахло от арапов.

Гуще итого граждане интересуются распорядком предоставления им финансовой помощи от царства и сроками комиссионного обследования и оценки поврежденных жилых помещений в мишенях признания их непригодными для проживания, а также многоквартирного дома в мишенях признания его аварийным или подлежащим сносу или реконструкции.

В случае надобности сотрудники полиции по-прежнему готовы незамедлительно организовать замену видов либо водительских удостоверений, взамен утраченных или опамятовавшихся в негодность в итоге наводнения.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....