В Югре мошенники заманивают жертв в кино

  • 00:04, 26-июл-2019
  • Все новости / Итоги года / Общество / Россия
  • Edgarpo
  • 0


Фото: pxhere.com


НИЖНЕВАРТОВСК, 25 июля, . Мужчина потратил 26 тысяч рублей на несостоявшийся поход в кино.


Житель Нижневартовска познакомился в интернете, на сайте знакомств, с девушкой. Между мужчиной и девушкой завязалась переписка. Время шло и приближалась первая встреча. Тогда девушка предложила своему ухажеру посетить частный кинотеатр, сообщает пресс-служба УМВД по ХМАО.


Мужчина откликнулся на такое заманчивое предложение и оплатил билеты. Далее события развивались стремительно. Вартовчанину предложили фрукты и напитки, которые он решил взять, чтобы устроить романтическую обстановку. Об этом он сообщил своей спутнице. Ей показалось, что слишком дорого выходит поход в кинотеатр и она предложила отменить заказ на дополнительные услуги.


За отмену заказа администратор попросил пять тысяч рублей. При этом он уверил мужчину, что эти деньги вернуться ему на счет. С первой попытки перевести деньги у мужчины не получилось, оказалось, что они не достигли адресата. В итоге перевод он произвел несколько раз.


Таким образом, мужчина перевел более 26 тысяч рублей, а сайт исчез. Тогда мужчина понял, что попался на удочку мошенникам.


На данный момент возбуждено уголовное дело и ведется следствие. Мошенники постоянно придумывают способы вытягивания денег, поэтому будьте бдительны и не поддавайтесь на странные предложения.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....