Прокуратурой округа поддержано государственное обвинение по уголовному делу об управлении автомобилем, лицом, находящимся в состоянии опьянения

  • 20:09, 25-июл-2019
  • Все новости / Власть / Россия
  • Ayrton
  • 0


25 Июль 2019 года
Прокуратурой округа поддержано государственное обвинение по уголовному делу об управлении автомобилем, мурлом, находящимся в состоянии опьянения

Прокуратурой округа поддержано государственное обвинение по уголовному делу в взаимоотношении Д., какой органом предварительного расследования обвинялся в управлении автомобилем, мурлом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным оружием в состоянии опьянения.

В судебном заседании введено, что 19 января 2019 года Д. будучи в состоянии спиртного опьянения, ворочая транспортным оружием был застопорен сотрудниками ДПС ОГИБДД. По итогам освидетельствования, введен факт нахождения Д. в состоянии опьянения. Ранее Д. был подвергнут административному наказанию за управление транспортным оружием в состоянии опьянения.

Суд, согласившись с аргументами государственного обвинителя, признал Д. виновным в совершении злодеяния, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ, назначил ему кара в облике штрафа на сумму 230 тыс. рублей с лишением лева управления транспортным оружием сроком на 2 года 6 месяцев.

В взаправдашнее времена вердикт суда в легитимную могуществу не вступил.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....