Избитый неизвестными общественник из Екатеринбурга назвал фамилию заказчика

  • 16:49, 24-июл-2019
  • Все новости / Общество / Россия
  • Edgarpo
  • 0


Фото: Facebook Алексея Беззуба

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 июля, . Алексей Беззуб считает, что заказать нападение на него мог депутат гордумы Александр Колесников.

Избитый в среду екатеринбургский общественник Алексей Беззуб в разговоре с журналистами назвал фамилию человека, который, по его мнению, виновен в содеянном. Во время обсуждения произошедшего на личной странице в Facebook общественник сказал, что не исключает заинтересованности в произошедшем депутата гордумы Александра Колесникова — ранее между мужчинами возникли разногласия на одном из заседаний рабочей группы.

Беззуб отметил, что Колесников «запросто мог быть заказчиком». «Просто тут надо определиться, либо ты депутат, либо бандит. Второго не дано», - заявил мужчина. Сам Колесников в разговоре с ЕАН удивился тому, что его в чем-то подозревают. Он заявил, что не запомнил того конфликта с Беззубом. «Что накричал тогда на него - так я на всех кричу, что теперь из этого? А так: желаю ему скорейшего выздоровления», - заявил Колесников.

Напомним, сегодня мы сообщали, что на Готвальда двое неизвестных спортивной наружности побили общественника Алексея Беззуба и отобрали у него сумку с личными вещами, имитируя ограбление. Сейчас город гадает, кто именно может стоять за нападением.

Фото: Facebook Алексея Беззуба

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....