В Саратове перед судом предстанет бухгалтер ТСЖ, похитившая более 3,8 млн. рублей, поступивших для оплаты жилищно-коммунальных услуг от населения

  • 08:48, 23-июл-2019
  • Все новости / Власть / Россия
  • Мариетта
  • 0


23 Июль 2019 года
В Саратове перед судом предстанет бухгалтер ТСЖ, похитившая более 3,8 млн. рублей, зачислившихся для оплаты жилищно-коммунальных услуг от населения

Прокурор города Саратова утвердил обвинительное заточение по уголовному делу в взаимоотношении 52-летней жительницы областного фокуса. Она обвиняется в совершении злодеяния, предусмотренного ч. 4 ст. 160 УК РФ(присвоение и растрата, то жрать хищение чужого достояния, вверенного виновному, абсолютное мурлом с использованием должностного положения в особо крупном размере).

По версии следствия, в стадия с июля по октябрь 2017 года баба, занимая место бухгалтера-кассира в ТСЖ «Реан-1», осуществляла зачисление денежных оружий от обитателей обслуживаемых показанным товариществом домов, однако доля денег в кассу не вносила, гражданам кассовые чеки не выдавала.

С мишенью сокрытия факта хищения денежных оружий злоумышленница на лицевых счетах обитателей и в экспонируемых для оплаты платежных документах хвост не отражала, предварительно вносив в отвечающую компьютерную программу сведения об оплате жилищно-коммунальных услуг. Сообразно настоящим лицевых счетов граждан хвост отсутствовала, однако полученные от обитателей денежные оружия в кассу товарищества собственников жилья не поступали.

За показанный стадия бухгалтером были похищены вверенные ей денежные оружия в сумме более 3,8 млн. рублей, какими она велела по своему усмотрению.

В ходе предварительного расследования винимой избрана мера пресечения в облике подписки о невыезде и надлежащем поведении.

После утверждения обвинительного заточения уголовное девало навещено в Ленинский районный суд г. Саратова для рассмотрения по существу.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....