На «Иннопром» стало ходить больше бесплатных автобусов

  • 20:29, 09-июл-2019
  • Все новости / Недвижимость / Общество / Россия
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото: Фото: УГМК-холдинг


ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 июля, . Количество шаттлов на «Иннопром» увеличено в несколько раз.



Столкнувшись с транспортным коллапсом в первый день проведения выставки, организаторы решили увеличить количество курсирующих от остановочных пунктов, автобусов. Кроме этого, они будут захватывать перехватывающую парковку у «Сима-ленда».



От «Сима-ленда» до «ЭКСПО» автобусы будут ходить каждые десять минут. Их количество увеличено в два раза. Сейчас на маршруте будут курсировать шесть шаттлов.



Как ранее уже сообщалось, шаттлы начинают свой маршрут от станции метро «Ботаническая» и «Площадь 1905 года». Там количество автобусов также увеличат в несколько раз.



Доехать до выставки «Иннопром» можно и от нескольких отелей в центре города. Там тоже курсируют специальные автобусы, рассчитанные на посетителей выставки.



Парковка около павильонов «ЭКСПО» до 11 июля будет закрыта. Для того, чтобы оставить свой автомобиль, необходимо заранее оформит пропуск. Поэтому всем тем, кто не сможет этого сделать, предлагают припарковать автомобили на территории парковки «Сима-ленда». А уже от туда на бесплатном автобусе добраться до выставки.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....