Прокуратурой Кагальницкого района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении экс-полицейского, признанного виновным в превышении должностных полномочий

  • 20:05, 27-июн-2019
  • Все новости / Власть / Россия
  • Луиза
  • 0


27 Июнь 2019 года
Прокуратурой Кагальницкого района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в взаимоотношении экс-полицейского, признанного виновным в превышении должностных полномочий

Прокуратурой Кагальницкого района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в взаимоотношении старшего участкового уполномоченного Николая Чередниченко.

Судом введено, что в апреле 2018 года, бывши в здании ОМВД по Кагальницкому району, навил застопоренному несколько ударов металлическим стулом, причинив телесные повреждения.

Вердиктом Зерноградского районного суда Чередниченко Н. признан виновным в совершении злодеяния, предусмотренного п. «а,б» ч. 3 ст. 286 УК РФ(превышение должностных полномочий), ему назначено кара в облике лишения воли сроком на 3 года с отбыванием в ИК всеобщего порядка, с лишением лева занимать должности федеральной государственной службы РФ и в органах здешнего самоуправления сроком на 2 года.

В взаправдашнее времена вердикт не вступил в легитимную могуществу.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....