В Видном по результатам прокурорской проверки к ответственности привлечены коммерческая организация и её должностное лицо за нарушение законодательства о противодействии коррупции

  • 20:21, 03-июн-2019
  • Все новости / Власть / Россия
  • Longman
  • 0


03 Июнь 2019 года
В Образном по итогам прокурорской проверки к ответственности привлечены коммерческая организация и её должностное лик за нарушение законодательства о противодействии коррупции

Видновская городская прокуратура проложила проверку исполнения законодательства о противодействии коррупции при приёме на работу бывших государственных и муниципальных предназначающихся.

Введено, что на работу в общество с недалекой ответственностью, осуществляющее деятельность на территории Ленинского района, встречен бывший сотрудник Госадмтехнадзора Московской области.

В нарушение Федерального закона «О противодействии коррупции» сведения о заточении трудового договора с показанным сотрудником в введенный срок на предыдущее пункт его службы навещены не были.

По итогам проверки городская прокуратура взбудоражила в взаимоотношении юридического и ответственного должностного рыл административные девала по ст. 19.29 КоАП РФ(беззаконное привлечение к трудовой деятельности либо к выполнению работ или оказанию услуг государственного или муниципального предназначающегося либо бывшего государственного или муниципального предназначающегося).

Рассмотрев административные материалы, вселенский судья судебного участка № 138 Видновского судебного района привлёк виновных рыл к административной ответственности в облике штрафов на всеобщую сумму 120 тыс. рублей.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....