Заместитель Генерального прокурора РФ Юрий Гулягин провел в городе Томске личный прием граждан

  • 08:17, 30-май-2019
  • Все новости / Власть / Россия
  • Ирина
  • 0

Заместитель Генерального прокурора РФ Юрий Гулягин провел в городе Томске личный прием граждан

30 Май 2019 года
Заместитель Генерального прокурора РФ Юрий Гулягин проложил в городе Томске индивидуальный зачисление граждан

28 мая 2019 года заместитель Генерального прокурора РФ Юрий Гулягин в ходе рабочей поездки проложил индивидуальный зачисление граждан в городе Томске. Темой для обращения граждан к прокурору послужили спросы соблюдения законодательства в сфере исполнения долевого сооружения.

В приеме участвовали помощник заместителя Генерального прокурора РФ по особым заданиям Дмитрий Шашков, прокурор Томской области Виктор Романенко, работники аппарата, представители органов государственной власти и здешнего самоуправления, контрольно-надзорных структур.

Адресовавшиеся в ходе индивидуального приема к Юрию Гулягину обитатели города Томска выканючивали встретить меры по защите и восстановлению их лев, будто участников долевого сооружения жилых домов. Итого Гулягиным Ю.А. встречено 18 граждан.

Настолько, примерно, два обитателя областного фокуса выканючивали оказать содействие, поскольку застройщик – ООО «ИИФ «Эспера», не принимает исчерпывающих мер к завершению сооружения жилого дома по пер. Артельному, 7.

До приема Юрием Гулягиным директору настоящего общества Андрею Каранову обнародовано предостережение о недопустимости нарушения требований Градостроительного кодекса РФ, регламентирующих распорядок внесения изменений в позволение на постройка. Он предупрежден, что в случае неисполнения требований федерального законодательства будет привлечен к введенной законом ответственности.

По всем зачислившимся обращениям заместителем Генерального прокурора России даны конкретные задания, прокурором Томской области организованы проверочные мероприятия. Ход и итоги рассмотрения обращений взяты на контроль в пределах полномочий управления в федеральном округе.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....