В Тюмени покупатель и продавец чуть не подрались за кусок мяса

  • 16:33, 22-май-2019
  • Все новости / Работа / Люди / Общество / Россия
  • Edgarpo
  • 0


Фото: / Евгений Поторочин

ТЮМЕНЬ, 22 мая, . Мужчине не посчастливилось выбрать тот кусок, который сотрудница супермаркета уже припасла для себя.

В Тюмени продавец супермаркета обложила проклятиями покупателя за то, что он посягнул на кусок мяса, который она уже отложила для себя. О вопиющей несправедливости в группе «ЧС Тюмень» рассказала супруга пострадавшего мужчины. Она вспомнила, что в начале недели супруг заглянул в «Магнит» на Беляева, чтобы купить филе со скидкой. Когда горожанин выбрал подходящий кусок и уже направился к выходу, к нему подкралась сотрудница торгового зала и заявила, что эта часть принадлежит ей. Когда же покупатель решил ответить на хамство, сотрудница продуктовой точки заявила, что оппонент «лезет к ней в нижнее белье». «Это просто ужас. Как таких людей на работу принимают? Он ведь это мясо не крал. Прошу принять меры!», - взывает к совести тюменка.

Чуть позже женщина призналась, что спустя 4 дня с ней связались представители ритейлера и принеси свои извинения. «Продавец и директор магазина извинились перед моим супругом. Думаю, больше такого не повторится», - высказала надежду она.

В социальных сетях, впрочем, предпочли выбрать сторону продавца. Там заявили, что негоже взрослому мужчине жене жаловаться. Некоторые выдвинули версию, что работница хотела пококетничать с покупателем, но тот не понял намеков. «Инцидент исчерпан, а осадочек остался?», - пишут они.

Фото: / Евгений Поторочин

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....