Контрабандист наркотиков отправился в колонию строгого режима

  • 12:15, 22-май-2019
  • Все новости / Власть / Россия
  • Арсений
  • 0

Контрабандист наркотиков отправился в колонию строгого режима

22 Май 2019 года
Контрабандист наркотиков отправился в колонию железного режима

поддержала обвинение по уголовному делу в взаимоотношении 35-летнего гражданина Республики Украина. Он признан судом виновным в совершении злодеяний, предусмотренных ч.3 ст. 229.1 УК РФ(контрабанда наркотических оружий в крупном размере)и ч.2 ст. 228 УК РФ(хранение наркотических оружий в крупном размере).

Будто ввел суд, гражданин Республики Украина 03.01.2019 незадекларировав в введенном законом распорядке, и сокрыв при таможенном и пограничном контроле, беззаконно переместил сквозь Таможенную линию Таможенyого альянса в рамках ЕврАзЭС в относящейся ему косметичке порошкообразное вещество, включающее в своем составе психотропное вещество –амфетамин и наркотическое оружие – каннабис(марихуана)в крупном размере, после чего бывши на территории РФ, в показанную дату, выполнил беззаконное хранение показанных наркотических оружий до их непосредственного обнаружения и изъятия сотрудниками ПУ ФСБ России по Брянской области.

Суд приговорил виновного к 5 годам 6 месяцам лишения воли. Отбывать кара ему ждет в исправительной колонии железного порядка.

Вердикт не вступил в легитимную могуществу.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....