Гол Попова принес "Ростову" победу над "Зенитом" - «Новости дня»

• 20:58, 19-май-2019
  • Все новости
  • Thornton
  • 0

В Ростове-на-Дону состоялся матч 29-го тура чемпионата России по футболу между местным "Ростовом" и санкт-петербургским "Зенитом". Игра завершилась победой хозяев поля со счетом 1:0. Единственный гол в этой встрече забил Ивелин Попов.

Болгарский полузащитник "Ростова" отличился на 67-й минуте второго тайма. Он реализовал пенальти, назначенный судьей за снос в штрафной Эльдора Шомуродова. Отыграться команда Сергея Семака уже не смогла.

У "Зенита", досрочно завоевавшего победу в чемпионате России, осталось 61 очко после 29 игр. "Ростов" с 41 баллом поднялся на седьмую строчку в турнирной таблице РПЛ.