Прокуратурой Заокского района направлено в суд уголовное дело по факту присвоения денежных средств бывшим начальником ОПС «Заокский»

  • 20:15, 25-апр-2019
  • Все новости / Власть / Россия
  • Andrews
  • 0

Прокуратурой Заокского района направлено в суд уголовное дело по факту присвоения денежных средств бывшим начальником ОПС «Заокский»

25 Апрель 2019 года
Прокуратурой Заокского района навещено в суд уголовное девало по факту присвоения денежных оружий бывшим патроном ОПС «Заокский»

Прокурор Заокского района утвердил обвинительное заточение по уголовному делу по обвинению бывшего шефа ОПС «Заокский» Г. в совершении злодеяния, предусмотренного ч.3 ст. 160(присвоение вверенного достояния с использованием должностного положения, в крупном размере)УК РФ.

В ходе расследования введено, что в стадия с 18.10.2018 по 01.02.2019 Г., изображая патроном отделения почтовой связи Заокский Алексинского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Тульской области – филиала ФГУП «Почта России», используя свое должностное поза, закончила хищение вверенных ей ФГУП «Почта России» денежных оружий, в всеобщей сумме 466 822 целкового 54 копейки. Показанными денежными оружиями винимая велела по своему усмотрению.

В взаимоотношении винимой избрана мера пресечения в облике подписки о невыезде и надлежащем поведении.

После утверждения обвинительного заточения уголовное девало навещено в Заокский районный суд для рассмотрения по существу.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....