Сотрудники УК просто так разрушили сад, который екатеринбуржец растил 18 лет на крыше 9-этажки

  • 20:37, 24-апр-2019
  • Все новости / Образование / Общество / Россия
  • Edgarpo
  • 0


Фото: Facebook Анастасии Моргуновой

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 апреля, . Таким образом сотрудники управляющей компании решили отомстить пенсионеру за то, что он мешает их деятельности.

В Екатеринбурге сотрудники управляющей компании разрушили уникальный сад на крыше постройки, принадлежащий местному пенсионеру. О вопиющем случае на личной странице в Facebook рассказала дочь пострадавшего Анастасия Моргунова. Она уточнила, что беспредельщики ворвались на постройку на Сурикова и стали крушить кувалдами все, что там было. ««Папа поливал и растил каждый цветочек и дерево. Я плачу, будто у меня кто-то умер», - говорит она.

Сейчас девушка опасается, что у ее отца может случиться инфаркт из-за переживаний. На вопрос о мотивах девушка отвечает, что управляющая компания имеет давний зуб на мужчину, поскольку он неоднократно вмешивался в дела сотрудников. Например, совсем недавно пенсионер убедил соседей судиться за перерасчеты начислений. Из-за этого обслуживающая фирма потеряла 2 миллиона рублей. Девушка намерена помочь отцу восстановить его детище и сделать его даже красивее, чем оно было до разрушения, озвучивает она мысли для Just Media.

Фото: Facebook Анастасии Моргуновой

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....