В Петербурге машинист спас из-под колес поезда привязанную на путях собаку

  • 15:59, 22-мар-2019
  • Все новости / Путешествия / Общество / Россия
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото: «Овчарка Лакки сбитая поездом»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 марта, . Сначала водитель поезда предпринимал попытки спугнуть собаку гудками, но потом выяснилось, что сдвинуться со своего места животное не может.

В Ленинградской области машинист спас из-под колес поезда собаку, которую нерадивые хозяева привязали к рельсам. По данным группы «Овчарка Лакки сбитая поездом» Вконтакте, управляющий поездом издалека заметил животное в опасности и сигналил, чтобы собака отошла, но пес на громкие гудки не реагировал и буквально находился на волоске от смерти. Когда машинист понял, что что-то не так, он затормозил состав и вышел из кабины.

Каково же было удивление мужчины, когда он понял, что нерадивые хозяева сознательно привели своего питомца в опасную зону, привязали его за поводок к рельсам и бросили умирать. Петербуржец сжалился над животным и отвязал его, а затем отвел на безопасное расстояние.

Чуть позже супруга спасителя опубликовала о собаке пост с призывом помочь ей найти дом. «Мой муж был на работе, поэтому больше ничем удружить не мог», - сокрушается она. Позже неравнодушные отыскали мохнатого мистера и отвезли его в приют. Теперь псу ищут новых хозяев.

Фото: «Овчарка Лакки сбитая поездом»

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....