Замена Lamborghini Aventador будет гибридом - «Новости дня»

  • 12:06, 14-мар-2019
  • Все новости
  • Owen
  • 0


ЖЕНЕВА – Замена Lamborghini Aventador отметится первым шагом итальянского автопроизводителя в сторону гибридов, сохранив при этом фамильные черты.



Таким образом, перед Моурицио Реджиани, главным техническим директором Lamborghini, была поставлена ясная задача, представить гибридную систему, которая сохранила в себе ДНК бренда, как он сам отметил.



В результате, Lamborghini планирует сохранить атмосферный двигатель в Aventador.



«Мы думаем, что это имеет фундаментальное значение с точки зрения эмоций, звучания и отзывчивости», - сказал на прошлой неделе Реджиани на Женевском автосалоне.



Aventador оснащен атмосферным двигателем V-12, который используется в нескольких вариантах, включая родстер Aventador SVJ Roadster, который дебютировал в Женеве. По всей видимости Lamborghini представит преемника модели в 2021 году, сообщают медиа. Однако Реджиани отказался уточнить конкретные сроки.



«Наша работа в создании превосходного сочетания двух типов [двигателей], внутреннего сгорания и электрического, и мы уверены, что в Aventador атмосферный V-12 будет лучшим выбором», - сказал Реджиани.



Несмотря на то, что атмосферные двигатели «являются наилучшим из имеющегося» с точки зрения отзывчивости, Реджиани также отметил его слабые стороны, невозможность генерировать большой крутящий момент на низких оборотах.



И вот именно здесь на помощь придет электромотор.



Как сказал Реджиани: «Обычно электромотор компенсирует эту проблему».

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....