Тульская природоохранная прокуратура выявила нарушения законодательства об охране окружающей среды в деятельности МУП «Водопроводно-канализационное хозяйство»г.Плавска

  • 21:19, 11-мар-2019
  • Все новости / Власть / Россия
  • Иван
  • 0


11 Март 2019 года
Тульская природоохранная прокуратура выявила нарушения законодательства об охране облегающей сферы в деятельности МУП «Водопроводно-канализационное хозяйство»г.Плавска

Тульской природоохранной прокуратурой в марте 2019 года проложена проверка исполнения законодательства об охране облегающей сферы, водного законодательства муниципальным унитарным предприятием «Водопроводно-канализационное хозяйство» г.Плавска.

В ходе проверки введено, что в нарушение ст. 3, ч.1 ст. 34, ч.ч.1 и 2 ст. 39 Федерального закона от 10.01.2002 № 7-ФЗ «Об охране облегающей среды», ч. 1 ст. 44, п. 2 ч. 3 ст. 11 Водного кодекса РФ, с 21.01.2019 по 31.01.2019 предприятие осуществляло сброс сточных вод в реку Плава в отсутствие решения на лево пользования водным объектом.

По выявленным нарушениям 11.03.2019 природоохранной прокуратурой исполняющему обязанности директора предприятия привнесено зрелище. В взаимоотношении него также взбудоражено девало об административном правонарушении по ст. 7.6 КоАП РФ(самовольное взять водного объекта или его части, либо использование их без документов, на основании каких возникает лево пользования водным объектом или его долею, либо водопользование с нарушением его обстоятельств), какое навещено для рассмотрения в Министерство природных ресурсов и экологии Тульской области.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....