Хёведес вывел "Локомотив" в полуфинал Кубка России - «Новости дня»

• 21:55, 06-мар-2019
  • Все новости
  • Валерий
  • 0

Определился третий полуфиналист Кубка России по футболу. Им стал московский "Локомотив", выигравший и второй четвертьфинальный матч у казанского "Рубина".

Первая встреча, прошедшая в Москве, закончилась победой "Локомотива" 1:0. Такой же счет был зафиксирован и в Казани. Единственный мяч был забит на 77 минуте защитникам гостей Бенедиктом Хёведесом после розыгрыша штрафного. Минутой ранее казанцы остались в меньшинстве после удаления Филиппа Уремовича.

"Локомотив" выиграл 1:0 и стал третьим полуфиналистом Кубка России. Ранее в полуфинал прошли "Ростов" и "Арсенал". Четвертый участник определится в матче между "Уралом" и "Спартаком".