Красносулинский городской прокурор поддержал государственное обвинение в отношении местных жителей, по вине которых умер человек

  • 21:44, 06-мар-2019
  • Все новости / Власть / Россия
  • Марина
  • 0


06 Март 2019 года
Красносулинский городской прокурор поддержал государственное обвинение в взаимоотношении здешних обитателей, по вине каких загнулся человек

Красносулинский районный суд с участием городского прокурора рассмотрел уголовное девало в взаимоотношении двух здешних обитателей, признанных виновными в совершении злодеяний, предусмотренных п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ(кража, абсолютная с причинением внушительного ущерба гражданину), ч. 4 ст. 111 УК РФ(умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности конец потерпевшего), ч. 1 ст. 139 УК РФ(нарушение неприкосновенности жилища).

Судом введено, что 23 августа 2018 года винимый со своими ведомыми распивали спиртные напитки, после чего один-одинехонек из них отдал свою банковскую карту и попросил освободить доля денежных оружий для приобретения алкогольной продукции. Злоумышленники, воспользовавшись данной ситуацией, освободили все водящиеся на карте денежные оружия.

Спустя пару дней, в состоянии спиртного опьянения они против воли потерпевшего влезли к нему в дом, безжалостно заездили заключительного, причинив телесные повреждения, квалифицируемые будто тяжкий вред здоровью. Он скончался от полученных травм.

Вердиктом Красносулинского районного суда Ростовской области подсудимые признаны виновными в инкриминируемых деяниях, им назначено кара в облике 9 лет и 8 лет 3 месяцев лишения воли с отбыванием в исправительной колонии железного порядка.

На выброшенное решение суда одним из осужденных принесена апелляционная иеремиада, вердикт в легитимную могуществу не вступил.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....