В Хабаровском крае прокуратура помогла работникам частного охранного предприятия получить задолженность по заработной плате на сумму более 17 млн рублей

  • 03:13, 05-мар-2019
  • Все новости / Власть / Россия
  • Диана
  • 0


05 Март 2019 года
В Хабаровском конце прокуратура поддержала работникам частного охранного предприятия получить хвост по заработной плате на сумму более 17 млн рублей

Прокуратурой Железнодорожного района г. Хабаровска проложена проверка соблюдения требований трудового законодательства в деятельности общества с недалекой ответственностью «Частное охранное предприятие «ГАРТ», оказывающее охранные услуги на территории далекого Восхода.

Введено, что перед 61 работником предприятия образовалась хвост по заработной плате за стадия с ноября 2018 года по январь 2019 года на сумму более 17 млн рублей.

С мишенью восстановления лев работников на плату труда, прокурор района шефу ООО «ЧОО «ГАРТ» привнес зрелище. Акт реагирования рассмотрен, требования ублаготворены.

Хвост перед работниками погашена в абсолютном объеме.

Кроме того, прокурор в взаимоотношении юридического рыла ООО «ЧОО «ГАРТ» и его шефа взбудоражил девала об административном правонарушении по ч. 6 ст. 5.27 КоАП РФ(невыплата или неполная выплата в введенный срок заработной платы). Постановления в взаправдашнее времена будут на рассмотрении в Государственной инспекции труда в Хабаровском конце.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....