Благодаря принятым прокуратурой Дигорского района мерам работники трех муниципальных предприятий получили заработную плату

  • 00:12, 30-янв-2019
  • Все новости / Власть / Россия
  • Савва
  • 0


29 Январь 2019 года
Благодаря встреченным прокуратурой Дигорского района мерам работники трех муниципальных предприятий получили заработную плату

Спросы соблюдения трудовых лев граждан будут на беспрерывном контроле органов прокуратуры республики.

В мишенях правового просвещения народонаселения прокурорами проводится информационно-разъяснительная труд, в том числе норм трудового законодательства, а также способов защиты преступленных трудовых лев, вводя лево на своевременную и в абсолютном объеме выплату заработной платы.

Проложенная разъяснительная труд дала позитивные итоги. Настолько, сотрудники трех муниципальных предприятий – МУП «Дигорские городские тепловые сети», МП Производственное ассоциация ЖКХ Дигорского района и МУП «Родник» адресовались в прокуратуру Дигорского района за защитой своих трудовых лев.

Введено, что на вышеуказанных предприятиях за стадия работы с августа по сентябрь 2018 года не выплачена заработная плата, в итоге чего перед 22 работниками образовалась хвост в размере, превышающем 500 тыс. рублей.

С мишенью защиты трудовых лев граждан прокурор Дигорского района адресовался в суд с заявлениями о выдаче судебных приказов о выплате начисленной, однако не выплаченной заработной платы.

Заявления прокурора рассмотрены и ублаготворены. Хвост ликвидирована.

Итого, в 2018 году прокуратурой Дигорского района выявлена скрытая хвост по заработной плате на сумму близ 2,5 млн. рублей. В итоге своевременного вмешательства прокуратуры, хвост погашена, виновные должностные рыла привлечены к дисциплинарной и административной ответственности.

Проблема выплаты задолженности по заработной плате будет на контроле органов прокуратуры республики.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....