Красносулинской городской прокуратурой проведена проверка в сфере предоставления мер социальной поддержки многодетным семьям и приняты меры к восстановлению нарушенных прав несовершеннолетних

  • 18:59, 15-янв-2019
  • Все новости / Власть / Россия
  • Martin
  • 0

15 Январь 2019 года
Красносулинской городской прокуратурой проложена проверка в сфере предоставления мер социальной поддержки многодетным фамилиям и встречены меры к восстановлению преступленных лев несовершеннолетних

Красносулинской городской прокуратурой проложена проверка в сфере предоставления мер социальной поддержки многодетным фамилиям.

В рамках взаправдашней проверки выявлены многодетные семьи, в каких родители в нарушение орудующих требований федерального законодательства не исполнили долг по оформлению аграрного участка в всеобщую долевую собственность несовершеннолетних ребятенков.

Введено, что в соответствии с постановлением главы администрации Красносулинского района от 19.01.2018 семье З. и их несовершеннолетним ребятенкам на территории Долотинского сельского поселения предоставлен дарма в всеобщую долевую собственность по 1/5 доли аграрный участок для ведения индивидуального вспомогательного хозяйства.

Сообразно требованиям настоящего постановления необходимо было гарантировать государственную регистрацию лева собственности на аграрный участок.

Однако своего обязательства по оформлению настоящего аграрного участка в всеобщую собственность несовершеннолетних гражданка З. не исполнила, чем преступила лева ребятенков.

Аналогичные нарушения выявлены городской прокуратурой при предоставлении аграрных участков еще 3 фамилиям, в связи с чем в Красносулинский районный суд навещены исковые заявления в распорядке ст. 45 ГПК РФ с требованием оформить аграрные участки в всеобщую долевую собственность несовершеннолетних ребятенков.

Решениями суда требования городского прокурора признаны легитимными и ублаготворены.

Судебные акты в легитимную могуществу не вступили.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....