По инициативе прокуратуры состоялся турнир по шахматам среди работников правоохранительных органов

  • 15:16, 04-янв-2019
  • Все новости / Россия / Крым
  • Ника
  • 0


03 Декабрь 2018 года
По инициативе прокуратуры состоялся турнир по шахматам среди работников правоохранительных органов

В минувший выходной, 1 декабря 2018 года, по инициативе прокуратуры Республики Крым состоялся турнир по шахматам среди работников правоохранительных органов, подогнанный ко Дню воинской славы – Дню победы русской эскадры над турецкой эскадрой у мыса Синоп в ходе Крымской(Восточной)войны 1853 – 1856 годов.

В состязаниях встретили участие работники прокуратуры Республики Крым, МВД по Республике Крым, УФССП по Республике Крым, ГСУ СК России по Республике Крым, ГУ Федеральной службы сильев национальной гвардии Росси по Республике Крым и г. Севастополю.

Турнир проводился по швейцарской системе в семь туров, по итогам каких важнейшим стал заместитель прокурора города г. Керчи Иван Сердюков. Второе пункт занял представитель МВД Альберт Геворкян. На третью ступень пьедестала поднялся также представитель прокуратуры – старший помощник прокурора г. Алушты Михаил Дидун.

В командном зачете одолела команда прокуратуры Республики Крым. Второе пункт с большущим отрывом в пять очков заняла команда МВД по Республике Крым, третье – команда ГУ Федеральной службы сильев национальной гвардии Росси по Республике Крым и г. Севастополю.

Планируется, что межведомственный турнир по этому виду спорта станет каждогодним.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....