В «Доме предпринимателя» состоялось выездное заседание Общественного совета по защите малого и среднего бизнеса при прокуратуре республики

  • 09:00, 19-ноя-2018
  • Все новости / Россия / Крым
  • Milton
  • 0

В «Доме предпринимателя» состоялось выездное заседание Общественного совета по защите малого и среднего бизнеса при прокуратуре республики

19 Октябрь 2018 года
В «Доме предпринимателя» состоялось выездное заседание Коллективного совета по защите малого и посредственного бизнеса при прокуратуре республики

Заместитель прокурора Республики Крым Сергей Черневич проложил выездное заседание Коллективного совета по защите малого и посредственного бизнеса.

На повестку дня был выброшен проблема состояния законности в сфере поддержки субъектов малого и посредственного бизнеса, в связи с чем местом проведения мероприятия был избран размещенный в Симферополе консультационный середина «Дом предпринимателя».

После ознакомительной экскурсии по фокусу с мишенью получения членами Коллективного совета зрелища о возможностях, какими он располагает по оказанию поддержки предпринимателям, и о реализованных мероприятиях, были обсуждены нарушения, выявленные прокуратурой в сфере поддержки субъектов малого и посредственного предпринимательства.

Отмечено, что проблема соблюдения лев малого и посредственного бизнеса в сфере предоставления государственной и муниципальной поддержки будет на беспрерывном контроле прокуратуры республики.

В частности, в ходе надзорных мероприятий прокуроры реагировали на факты бездействия органов здешнего самоуправления по утверждению муниципальных программ развития малого и посредственного бизнеса. Прокурорами привнесено свыше 100 зрелищ по этому предлогу.

Прокуроры также принимали меры реагирования в связи с формальным подходом к утверждению и реализации таковских программ, деятельности отвечающих консультативных и координационных советов.

С информацией о встреченных органами здешнего самоуправления мерах в намеченной сфере, полноте правового регулирования спроса на муниципальном уровне выступила исполнительный директор Ассоциации «Рекомендация муниципальных образований Республики Крым» Радмила Голосова.

По итогам обсуждения Коллективным советом по защите малого и посредственного бизнеса при прокуратуре республики утвержден линия мер, навещенных на внедрение механизмов поддержки субъектов малого и посредственного бизнеса будто обстановка развития предпринимательства в регионе.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....