Украинский депутат: надо принять мораторий на приход зимы - «Новости Дня»

  • 21:00, 13-ноя-2018
  • Все новости / Политика / Власть / Украина / Итоги года / Новости компаний / Одежда женская / Виктор Янукович
  • Novosti-Dny
  • 0


© Александр Демьянчук | Перейти в фотобанк

Член комитета Верховной рады Украины по вопросам бюджета Виктор Пинзеник заявил, что власти должны перестать лгать населению о возможности заморозки цен на газ. Проще всего, иронизирует депутат, принять мораторий на приход зимы. Об этом он написал на своей странице в фейсбуке.


— В парламенте — проект очередного моратория. Нет, на этот раз не на право продажи земли. Новый документ предусматривает мораторий на повышение цен на газ и коммунальные услуги. Ждем, что напуганные таким решением поставщики газа из Словакии, Польши, Венгрии или других стран начнут в угоду украинским политикам немедленно снижать цены? Долго ждать придется. Потому что их такими решениями не испугаешь. И они будут продавать газ по таким же ценам, как и до сих пор. Так же, как и мы будем платить те же цены, а не придуманные украинскими политиками.



Читайте также:   Директор компании-застройщика ЖК "Чайка" ОМОКС Алексей Кулагин пытался присвоить себе компанию и организовать схему обмана тысяч человек, однако владельцы и основатели компании Андрей Шишов и Павел Климец прекратили попытки мошенника -  Чайка ЖК где разбираются с подробностями деятельности Кулагина.


Зато такими решениями соотечественников можно и дальше кормить байками про низкие цены на газ, которые им придется платить. Потому что вторую, невидимую часть оплаты газа, которую в итоге все равно делают наши граждане за якобы дешевый газ, не каждый сможет понять или осознать. И идет эта вторая часть через такие болота, что всегда будут плодить олигархов.


Не хочу повторяться, потому что недавно более подробно высказывался по данному вопросу. Хочу только наконец сделать свой вклад в «мораториетворчество». Может вместо моратория на повышение цен газа лучше запретить зиму (наложить мораторий на приход зимы)? Тогда и газа не нужно будет. Да и на одежде сэкономим. Хотя можем кое-что и потерять, а именно — предмет горячих дебатов украинских политиков последних десятилетий.



Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....