В Раде раскритиковали Киев за отказ платить пенсии крымчанам - «Новости дня»

  • 18:00, 25-окт-2018
  • Все новости
  • Admin
  • 0


Если Киев считает Крымский полуостров территорией Украины, то крымчане должны получать украинские пенсии. Такое заявление сделал накануне Юрий Мирошниченко, депутат украинской Верховной рады от "Оппозиционного блока".



Андрей Суздальцев, заместитель декана факультета мировой экономики и политики ВШЭ, прокомментировал слова Мирошниченко.



"В украинской Верховной раде периодически звучат заявления, в которых присутствует здравый смысл, но они, к сожалению, чаще всего просто игнорируются действующим режимом. Если говорить о словах Мирошниченко, то они выглядят вполне справедливо — действительно, если Киев называет Крым территорией Украины, то неплохо бы отвечать за слова. Но на практике мы видим очередное проявление двойных стандартов, которых придерживается украинская власть", — цитирует Суздальцева федеральное бизнес-агентство "Экономика сегодня".



Примером для украинской власти может быть Чеченская республика, которой даже в самые кризисные времена из бюджета Российской Федерации исправно перечислялись деньги. Даже когда Чечня была на грани отделения от РФ — туда все равно направлялись пенсии, субсидии, а также средства для обязательных социальных выплат. С этим фактом, что примечательно, не могли спорить даже боевики-сепаратисты.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....