• 00:05, 09-сен-2018
  • Все новости
  • Вадим
  • 0

Футболисты сборной Швейцарии начали выступление в Лиге наций с крупной победы. В Санкт-Галлене швейцарцы с результатом 6:0 разгромили сборную Исландии.

В первом тайме Стивен Цубер и Деннис Закария забили по мячу в ворота северян. При этом швейцарцы упустили ряд выгодных моментов. Но после перерыва команда Швейцарии наверстала упущенное.

Сначала исландский полузащитник Биркир Бьярнасон поразил собственные ворота. А затем Харис Сеферович, Альбиан Айети и Ахмед Мехмеди забили в ворота островитян по мячу. В итоге крупная победа сборной Швейцарии 6:0.

Сборная Финляндии со счетом 1:0 обыграла команду Венгрии. Единственный гол на счету Теемо Пукки. Сборная Белоруссии отправила пять безответных мячей в ворота команды Сан-Марино.