• 08:24, 02-сен-2018
  • Все новости
  • Иосиф
  • 0

В Нью-Йорке продолжается Открытый чемпионат США по теннису – четвертый из серии турниров Большого шлема. Серб Новак Джокович пробился в четвертый круг соревнований, преодолев сопротивление француза Ришара Гаске.

Новак Джокович выиграл у Ришара Гаске в трех партиях — 6:2, 6:3, 6:3. Соперники провели на корте 2 часа 10 минут. Это был11-й матч соперников. Предыдущие десять также завершились победами серба. В четвертом раунде турнира Джокович сыграет с португальцем Жоау Соузой.

Завершил борьбу Александр Зверев. Представитель Германии проиграл своему соотечественнику Филиппу Кольшрайберу со счетом 7:6 (7:1), 4:6, 1:6, 3:6.