Врио губернатора Забайкалья разревелся, взяв на руки больную малышку

  • 15:31, 22-мар-2019
  • Красота и здоровье / Матчи / Политика / Барак Обама / Регионы / Все новости / Россия
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото: kremlin.ru

ЧИТА, 22 марта, . Врио губернатора Забайкальского края Александр Осипов снова расчувствовался.

На этот раз врио губернатора Забайкальского края Александр Осипов прослезился во время визита в барак, где живет Ольга Сережина вместе со своими детьми. Дочь женщины страдает менингитом. Глава региона не смог сдержать слезы, когда взял на руки ребенка. Политик спросил у Ольги, при каких обстоятельствах малышка заболела. Следом за врио губернатора прослезилась его подчиненная.

Осипов пообещал помочь с реабилитацией девочки, а также установить виновных в том, что семья живет в аварийном бараке. По какой-то причине многодетную мать сняли с очереди на получение нормального жилья, пишет «Московский комсомолец». «Мы все решим», – резюмировал чиновник.

Как ранее писал , в ходе выступления Александра Осипова на телевидении ему задала вопрос мать семерых детей из Читы. Женщина рассказала, что один из ее сыновей является инвалидом. Несколько лет назад он переболел менингитом и до сих пор не может поправиться. Чиновник настолько растрогался, что пустил скупую мужскую слезу. При этом врио губернатора отметил, что к нему за помощью обращается очень много людей, и он не в силах помочь всем.

Фото: kremlin.ru

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....