Обращение ветеранов ОМОНа к Путину прокомментировали в Росгвардии - «Новости дня»

  • 08:08, 09-апр-2019
  • Виктор Янукович / Все новости
  • Гликерия
  • 0

Обращение ветеранов ОМОНа к Путину прокомментировали в Росгвардии - «Новости дня»

Сотрудником ОМОНа предупреждали, что жилье – служебное



Москва, 9 апреля 2019, 01:54 — REGNUM  Сотрудники ОМОНа, выложившие видеообращение к президенту РФ Владимиру Путину, в своё время были предупреждены, что их жильё, из которого их теперь выселяют — служебное, заявил Валерий Грибакин, официальный представитель Росгвардии, передает РБК.






Комментируя обращение ветеранов ОМОНа Путину, в котором они заявили, что их выселяют из жилья после выхода на пенсию, Грибакин сказал, что информация проверена. По указанному адресу находится казарменное помещение для семей сотрудников ОМОНа на период прохождения службы.



Когда омоновцы увольнялись, то подписали документы, касающиеся необходимости освобождения помещений, и они на тот момент не были против. Также им рекомендовали собрать документы для предоставления единовременной социальной выплаты на приобретение или строительство жилого помещения.



«И трое из них были приняты на учет для получения соцвыплаты», — заявил Грибакин.



 



Напомним, 5 апреля в сети появилось видеообращение пяти ветеранов ОМОНа к Путину, а также премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву, российскому министру внутренних дел Владимиру Колокольцеву и главе Росгвардии Виктору Золотову.



Они сообщили, что получили жильё в 2010 году, но после выхода на пенсию их хотят выселить. Сейчас это помещение нежилое, хотя руководство Росгвардии, по их словам, обещало перевести дом в разряд жилого помещения.

Другие новости


Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....