Путин дважды за один день отчитал главу Татарстана

  • 12:57, 13-фев-2019
  • Виктор Янукович / Москва, области / Интервью / Все новости / Политика / Россия
  • Edgarpo
  • 0


Фото: Виктор Вытольский

МОСКВА, 13 февраля, . Президент РФ Владимир Путин дважды сделал замечание глава Татарстана Рустаму Минниханову.

В Москве прошла встреча, посвященная выполнению проекта «Жилье и городская среда». В ходе него Владимир Путин сделал замечание главе Татарстана Рустаму Минниханову, который болтал с кем-то из соседей. «Рустам Нургалиевич! Рустам Нургалиевич! Не отвлекайся, что ты. Не слушает нас», – передает слова российского лидера РИА Новости. Путин добавил, что не станет ставить Минниханова в неловкое положение, поскольку тот не слышал начала вопроса.

Кроме того, один из представителей Татарстана в ходе обсуждения нацпроекта произнес «куры денег не клюют», на что Путин пошутил, что «куры вообще денег не клюют».

В следующий раз Минниханов привлек внимание Путина на заседании Госсовета. Глава государства хотел предоставить руководителю Татарстана право выступить, но того не оказалось в зале. «Взял и ушел куда-то. Куда он ушел?» – возмутился президент. Позже в пресс-службе Минниханова заверили, что глава республики никуда не отлучался, он был в зале.

Как ранее писал , Счетная палата запустила на своем сайте новый сервис, который позволит отслеживать реализацию национальных целей, изложенных в майском указе Путина 2018 года. На сайте можно узнать, какой вице-премьер является ответственным за выполнение той или иной цели. Интерфейс сервиса сделан таким образом, что им может воспользоваться любой человек, уверяют его создатели.

Фото: Виктор Вытольский

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....