Дибров заявил о том, что Друзь «меньше всех» способен на мошенничество

  • 21:17, 12-фев-2019
  • Виктор Янукович / Итоги года / Статистика / Звезды / Все новости / Общество / Россия
  • Edgarpo
  • 0


Фото: Википедия

МОСКВА, 12 февраля, . Телеведущий Дмитрий Дибров заступился за Александра Друзя, которого главред «Кто хочет стать миллионером?» Илья Бер обвинил в мошенничестве.

Илья Бер заявил о том, что магистр игры «Что? Где? Когда?» Александр Друзь якобы пытался выменять вопросы, ожидающие его в студии, на долю от будущего выигрыша. Чтобы изобличить мошенника, Бер заменил несколько сложных вопросов. В итоге Друзь и его партнер по игре Виктор Сиднев ушли с выигрышем в 200 тыс. рублей. Потом он обратился в комиссию по этике с требованием исключить Друзя и предоставил аудиозапись их телефонной беседы.

Дибров решил заступиться за звезду интеллектуальных игр и заявил, что не заметил ничего подозрительного в поведении знатока во время игры. Также он добавил, что Друзь «меньше всех» способен на подобное мошенничество. Магистр и раньше «поднимался достаточно высоко», так что известному интеллектуалу не требуется какая-либо помощь со стороны.

Как ранее писал , Бер переживал из-за того, что «слил» ответы Друзю. Также он боялся, что знаток сам остановит игру и обвинит редактора в жульничестве.

Фото: Википедия

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....