Что будете заказывать: в гриль-баре Тамбова меню нарисовали на ляжках официанток

  • 12:49, 25-янв-2019
  • Барак Обама / Видео / Политика / Другие / Статистика / Фото / Покупки / Все новости / Общество / Россия
  • Edgarpo
  • 0


Фото: Telegram-канал Хью

ТАМБОВ, 25 января, . Посетители заведения рассказали, что когда они попросили принести им меню, одна из девушек совершенно неожиданно приподняла юбку.

В одном из тамбовских кафе-гриль владельцы заведения вытатуировали меню на бедрах официанток. Как рассказали местным журналистам посетители общественного заведения Alibi bar, они пришли туда с друзьями. Когда же гости попросили одну из девушек принести им меню, она совершенно неожиданно приподняла юбку и продемонстрировала разукрашенные бедра, на которых значились виды кальянов. Не исключили местные жители, что прайс-лист мог быть нарисован хной или маркером. «Я может отстал от жизни, но это, по-моему, перебор. Или они не афишируют, что у них кальяны есть в продаже?», - возмутился горожанин.

Соответствующее фото молодой человек опубликовал в одном из местных пабликов. На нем видно, что работницы заведения носят привлекающие красные поло, а также достаточно длинные юбки, прикрывающие ноги «для сюрприза». На ценах же, впрочем, подобный вид преподнесения информации никак не сказывается. Другие тамбовчане отметили оригинальный ход кальянной и заявили, что не против ознакомиться лично, а может быть, даже потрогать. «Кто-то очень хочет чаевых», «Здесь хозяину заведения букет уголовных статей вменить можно», «От своей девушки леща получить можно, пока нужную позицию найдешь», «А для женского пола мужской вариант есть?», - высказываются комментаторы.

Фото: Telegram-канал Хью

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....