«Дарогу пакажеш?» - «Новости дня»

  • 15:00, 01-фев-2019
  • Знаменитые люди / Русское кино и сериалы. / Работа / Итоги года / Все новости
  • Johnson
  • 0


Хотелось бы процитировать одного Stand Up комика: «По какому принципу приезжие из стран СНГ выбирают себе профессию в России? Я не знаю русского языка, ни хрена не знаю город. Точно пойду работать в такси».



Вряд ли я буду единственным человеком, кто попадал в неприятные ситуации с таксистами.



Сегодня утром один водитель, уроженец стран СНГ, минут 15 искал мой дом, который, кстати, отчетливо виден на сервисе "Яндекс.Карты". Вместо того, чтобы мне позвонить и сказать, что он не может найти мой дом, этот "сударь" отметил в программе, что он уже прибыл на место.



После того, как я устала его ждать, я ему перезвонила, и в ответ мне на ломанном русском языке дали примерный ориентир, где он в настоящее время находится. В итоге оказалось, что этот уникум не только находился в 300 метрах от меня, так он еще и заехал на закрытую территорию соседнего двора.



В общем, я, конечно же, опоздала на работу. Но не только потому, что этот товарищ долго искал меня и мы мучили охранников, чтобы они выпустили автомобиль, а потому, что он решил блеснуть своим знанием района и поехал не по проложенному навигатором маршруту. В конечном итоге, выезжать с района пришлось с помощью моих знаний дорог. Серьезно, хотелось уже самой сесть за руль и доехать поскорее до работы.



P.S. Помимо того, что этот человек меня своевременно не довез до работы и создал такую неприятную ситуацию с утра, так он еще и попытался развести меня на большую сумму. В общем, друзья, мой вам совет. Если вы водите сами, не выпивайте алкоголь накануне своего рабочего дня, и на следующее утро не садитесь в такси.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....