Бузова отменила концерт из-за тяжелой болезни

  • 18:32, 15-фев-2019
  • Армия Мира / Люди / Все новости / Фото / Судьи / Общество / Россия
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото: Instagram

МОСКВА, 15 февраля, . Певица Ольга Бузова рассказала фанатам о тяжелой болезни.

Теледива Ольга Бузова пожаловалась многочисленной армии поклонников на плохое самочувствие в преддверии 14 февраля. У девушки якобы поднялась высокая температура и она даже не могла разговаривать. По словам Ольги Бузовой, так долго и тяжело она еще не болела. Теледива выразила надежду, что такое не повторится. Врачи прописали ей постельный режим и посоветовали отменить выступление ко Дню святого Валентина. Вероятно, плохое самочувствие Ольги объясняется тем, что она до сих пор не может простить предательство футболиста Дмитрия Тарасова, с которым она состояла в браке. После расставания с ним у нее не складывается долговременных отношений с мужчинами, хотя поклонников у телезвезды несомненно много.

Сегодня в Instagram артистка поделилась с фанатами новым фото, судя по которому она пребывает в хорошем настроении и добром здравии.


«Первый день без температуры ?? Поэтому перед аэропортом позволила себе поужинать с любимым директором! Спасибо всем моим родным, друзьям и вам, мои люди за такую любовь и поддержку! Я не одинока, у меня есть Вы и любимая работа!» – написала Бузова в соцсети. Девушка сообщила о том, что 22 марта ей предстоит концерт в Твери, а завтра – в Сыктывкаре.

Фото: Instagram

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....