"Даже если согласится": Тимошенко не будет модератором дебатов Зеленского и Порошенко - «Военное обозрение»

  • 12:20, 05-апр-2019
  • Военные действия
  • Герасим
  • 0


Лидер "Батькивщины" и экс-кандидат в президенты, занявшая третье место в первом туре выборов Юлия Тимошенко, даже если согласится, не будет модератором дебатов между кандидатами в президенты Петром Порошенко и Владимиром Зеленским.


Об этом заявил глава правления НОТУ Зураб Аласания сообщил на своей странице в Facebook.


"Не успели переговоры начаться, как успели завершиться. Не знаю, каким будет ответ кандидата Порошенко кандидату Зеленскому, но комментарий Общественного будет следующим: "Господа кандидаты. Дебаты - по закону "О выборах президента Украины". В студии Общественного вещателя. С модератором Общественного вещателя. По правилам Общественного вещателя. Точка", - написал Аласания.


Ранее Владимир Зеленский обнародовал новое видео с требованиями относительно дебатов. Кандидат пожелал, чтобы арбитром дебатов выступила лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко.


"Для избежания подкупов, провокаций, административного давления мы предлагаем назначить отдельного независимого арбитра и ведущего для проведения дебатов. Юлия Тимошенко, вы заняли третье место в первом туре и не поддержали ни одного из кандидатов, сможете ли вы стать гарантом честных правил и равных возможностей на дебатах? Ждем ответ на протяжении 24 часов", — заявил Зеленский в видеообращении.


Ранее Аласания заявлял, что модератором дебатов кандидатов в президенты Петра Порошенко и Владимира Зеленского на Национальной общественной телерадиокомпании Украины выступит журналист Павел Казарин.


"Модератором будет Павел Казарин", - сказал Аласания украинским СМИ. Казарин - украинский журналист, уроженец Симферополя. Автор Slon.ru, обозреватель Крым.Реалии и ведущий телеканала ICTV.


Признавать ли России выборы в Украине?

  • Да, если победит Зеленский


  • Да, в любом случае


  • Нет, в любом случае


  • Взять паузу на несколько месяцев и решить позже



Проголосовать

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....