Лживая украинская арифметика: как за 5 лет угробить страну, и при этом гордо не сдаваться? - «Военное обозрение»

  • 18:59, 26-фев-2019
  • Военные действия
  • Bradshaw
  • 0


Шестой год, как «преступная власть Януковича» вместе с самим Януковичем покинула благословенную украинскую землю. Казалось бы: «патриоты» спасли себя от «мирового зла», и вполне себе начали счастливую достойную жизнь.


Во всяком случае, за 5 лет в стране, ранее беспощадно угнетаемой «совковым тоталитаризмом» и «кремлевским ярмом», можно изменить к лучшему если не всё, то, как минимум, две трети от задуманного. По факту же наблюдаем абсолютно противоположное: превратившись в маргинальную территорию, Украина с головой окунулась в пучину нищеты и беззакония, и чем дальше, тем больше зловонная жижа постмайданного бытия поглощает все аспекты жизни некогда перспективной страны. И если для исторического определения пятилетний временной отрезок является сущим пустяком, то для проживающих на Украине эти 5 лет оказались настоящей катастрофой. Именно по этой причине украинские граждане бегут из страны, куда глаза глядят: кто - в Европу, кто - в Россию, никоим образом не связывая свое будущее и будущее своих детей с Украиной. С той Украиной, какой она стала за время правления кучки фашиствующих отщепенцев.


В Государственной службе статистики Украины, конечно же, в курсе о критических показателях, которые очевидны по всем без исключения направлениям. Но нынешняя украинская статистика, увы, предпочитает (простите за каламбур) демонстрировать, что со статистикой у нее проблем нет. Так, например, по данным Госстата Украины, официально на 1 января 2019 года на ее территории проживали 42 млн. 153 тыс. 201 человек. И это - без «временно оккупированных территорий Автономной Республики Крым, г. Севастополя и части временно оккупированных территорий в Донецкой и Луганской областях».



Предъявленная цифра умиляет и озадачивает одновременно. Возникает вопрос: а почему 201 человек, а не, к примеру, 208? Или 310? Кто-то вообще помнит хоть какое-то подобие переписи, позволяющее утверждать о наличие 42 153 201 гражданина «незалежной»? С учетом, что на сотню умерших на Украине - опять-таки, по Госкомстату - лишь 57 «живорожденных» (что, кстати, абсолютно не соответствует действительности, поскольку показатель рождаемости на порядок ниже)? Как известно, последняя перепись населения Украины проводилась ещё в далеком 2001 году, а следующая запланирована на 2020 год. И, разумеется, не факт, что она состоится.


По данным того же украинского Госстата, на 1 января 2014 года в стране проживали 45,4 млн. человек. Но ведь общая демографическая потеря Украины после отсоединения Крыма и ЛДНР составляет порядка 9-ти миллионов населения! Снова вопрос: «42 153 201» - это откуда?


.Еще весной 2017 года экономист, председатель Союза политэмигрантов и политзаключенных Украины Лариса Шеслер, учитывая реальную территорию Украины без Донбасса и Крыма, подсчитала, что население страны, судя по потреблению хлеба, составляет не более 25-ти миллионов граждан. Тогда это вызвало большую дискуссию на Украине, где, как мы упомянули выше, данную цифру безобразно завышают. Экономист предоставила и «не хлебный вариант»:


«Сложите цифры: 10 млн. плательщиков ЕСВ, 11 млн. пенсионеров, 3 млн. детей школьного возраста, можно добавить примерно 1 млн. студентов очного образования и полтора миллиона детей дошкольного возраста. Все! 25-27 миллионов человек! Это при очень щадящем расчете, который не учитывает, что сотни тысяч детей и стариков, числящиеся на Украине, выехали вместе с трудоспособными членами семей в Польшу и Россию».


Возникает вопрос: так откуда нынешний Госстат Украины взял цифру более 42 млн. человек, если с весны 2017 года территорию той же Украины покинули, как минимум, еще пару миллионов ее граждан? Для сравнения: в ходе Великой Отечественной войны украинцы потеряли около 1,4 млн. человек. Получается, демографические потери Украины за пять постмайданных лет превысили ее потери в Великой Отечественной войне в полтора десятка раз?! И это, к слову, не учитывая погибших «киборгов», у которых на Донбассе, как известно, «потерь нет».


Очевидно одно: такими темпами через пару лет население «незалежной» составит немногим более 20-ти миллионов. Таких ускоренных темпов вырождения мир еще не знал. И миссия Украины, к сожалению, состоит именно в этом: глядя на страну, которая уничтожает сама себя, руководство любой другой страны мира сможет сделать определенные выводы, и понять, как нельзя себя вести в отношении собственного народа.


Ожидаемо, что количество избирателей (и, соответственно, выданных бюллетеней) на предстоящих президентских выборах будет неправдоподобно завышено. И голоса миллионов граждан - либо умерших, либо давно покинувших территорию Украины (но однозначно не имеющих отношения к выборам) будут учтены в «нужном» для фальсификаторов направлении. Ведь не зря же Госстат выдал «на-гора» эпическую цифру «42 153 201».

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....