Андрей Ваджра напомнил украинским националистам о судьбе их предков - «Военное обозрение»

  • 12:15, 08-янв-2019
  • Военные действия
  • Таисия
  • 0


Киевский аналитик, политтехнолог, писатель, публицист, главный редактор портала «Альтернатива» Андрей Ваджра, вынуждено покинувший Украину, посоветовал последователям Бандеры ежедневно молиться, чтобы русские не продолжили начатую ещё в 1940-х борьбу с украинским национализмом.


Об этом Андрей Ваджра заявил в эфире YouTube-канала «News Front» в программе «Обратный отсчёт».


По его словам, украинские элиты не понимают простых вещей. Для них каждая «перемога» — гвоздь в крышку собственного гроба, нужно ежедневно бить челом своему томосу, чтобы не допустить лобового столкновения с русскими.

«Чем менее русской будет становиться украинская территория, тем меньше жизни будет на ней оставаться. Так сложилось. Вы посмотрите на все их достижения, на все их "перемоги". У них каждая "перемога" — это капец, это очередной гвоздь в крышку гроба. И они бегают, радостные», — отметил эксперт.

При этом он напомнил украинским националистам и радикалам о участи их предков и предложил ежедневно молиться, чтобы русские не продолжили начатую ещё в 1940-х борьбу с украинским национализмом.

«Да вам надо молиться этой своей томосной фикции каждый день, чтобы не дай Бог вот эта бандеровская плесень реально не сошлась в лобовом столкновении с русскими. Не дай Бог! Потому, что вас так закатают, с вами такое сделают…

Вы ж поймите: то, что не доделали в сороковых и пятидесятых годах, сейчас уже доделают, доведут до конца. Для вас, для вот этой бандеровской плесени – это будет очень страшно. Потому что за вами не вот эти регионалы, не эта продажная шваль, которая готова за деньги любую жопу целовать и делать всё, что угодно, и которая вас создала для своих целей, а придут другие люди. И те, кто за вами придут – для вас это будет полный пипец», — сказал Ваджра.


Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....