В Польше опубликовали карту с российским Крымом - «Военное обозрение»

  • 20:56, 01-сен-2018
  • Военные действия
  • Alsopp
  • 0


Польская спортивная газета опубликовала карту с Крымом в составе России.


Спортивное издание Przeglad Sportowy изобразило на карте клубы–участники Лиги чемпионов по футболу и страны, которые они представляют.


Крым на польской карте был окрашен в красный цвет, как и материковая территория России. При этом территория Украины окрашена малиновым.



Напомним, на днях сообщалось, что в белорусском городе Могилев в продажу поступили глобусы, на которых территория Крыма обозначена как российская.


Ранее немецкий телеканал 3Sat, вещающий на ФРГ, Австрию и Швейцарию с аудиторией порядка около 200 миллионов человек, показал в эфире документальной ленты «Сплошь Сибирь» карту, на которой Крым обозначен, как территория России.


Также в августе на Украине детское издательство «Ранок» выпустило познавательную книгу Елены Котенко «Растительный мир», на одной из иллюстраций которой полуостров Крым обозначен как территория России.


Позже в издательстве сообщили, что «это ошибка дизайнера. Книга будет снята с продажи и редактироваться».


А в марте этого года в эфире украинского телеканала «СТБ» появилась карта Украины без Крыма. Телеканал извинился за этот инцидент и уволил режиссера монтажа проекта «Холостяк», который допустил показ карты.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....