В Екатеринбурге живодер жестоко издевался над беззащитным котом

  • 12:45, 26-июл-2019
  • Видео / Покупки / Все новости / Работа / Общество / Россия
  • Edgarpo
  • 0


Фото: УралПолит.ру/Елена Майорова


ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 июля, . В городе сняли видео, как мужчина в собственной квартире избивает беззащитного кота.


В соцсети «ВКонтакте» в группе «Инцидент Екатеринбург» появилось шокирующее видео. На нем мужчина жестоко избивает кота. Кроме криков и брани, он применяет физическую силу к пушистику. На снятом материале ясно можно увидеть, как изверг берет за шкирку животное и с силой ударяет его о подоконник.


Данный инцидент вызвал резонанс среди горожан. Неравнодушные жители дома по улице Луначарского, где предположительно произошел инцидент, обратились в полицию. По указанному адресу вместе с жителем дома вышел участковый. Так как по видео не понятно, на каком этаже, и в какой квартире произошли издевательства живодера над котом, участковый обошел возможные варианты.


В квартирах, с жителями которых удалось пообщаться сотруднику полиции, животных не проживает. В некоторых квартирах отсутствовали хозяева.


«На данный момент работа участкового не закончена. Он будет выходить по указанному адресу, чтобы опросить оставшихся жителей дома и соседей. Пока с уверенностью нельзя сказать, что инцидент произошел именно в этом доме. Окончательные выводы можно будет сделать позже, когда опросят всех жителей дома», – прокомментировал ситуацию пресс-секретарь МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....