На Урале школьница-блогер может попасть в детдом из-за голого видео

  • 16:20, 25-июл-2019
  • Видео / Матчи / Недвижимость / Все новости / Общество / Россия
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото: / Евгений Поторочин

КРАСНОТУРЬИНСК, 25 июля, . Органы опеки намерены проверить мать девочки после появления скандального ролика в Сети.

В Краснотурьинске 15-летняя школьница-блогер может оказаться в детском доме из-за видео в неглиже. Как стало известно, анонимного подписчика девушки возмутил ролик, на котором девушка, которой еще не исполнилось 18, позирует в откровенном виде, рекламируя при этом магазин одежды. Стерпеть подобного издевательства над ребенком инкогнито не смог и обратился в полицию, прокуратуру и органы опеки с заявлением.

Как отмечает паблик «Краснотурьинск LIVE», девушка, о которой идет речь, достаточно известна в городе. Ее мать является предпринимательницей и мечтает, чтобы чадо преуспело в модельной карьере. Не так давно местные жители взорвались гневными комментариями после видео, на котором школьница кормит голубей рядом с помойкой пиццей, а затем и сама употребляет мучное изделие. Чуть позже девочка сравнила своих подписчиков с птицами и заявила, что они «такие же серые и однообразные».


Теперь к матери школьницы наведаются следственные органы. «По результатам проверки фактов публикации видеозаписей с участием обнаженной несовершеннолетней будет вынесено решение о возбуждении дела о невыполнении матерью своих обязанностей по воспитанию малолетней и постановке семьи на учет инспекции по делам несовершеннолетних», - пояснили журналистам там.

Фото: скриншот группы, / Евгений Поторочин

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....