Прокуратура раскрыла место работы грубого фельдшера

  • 00:50, 27-июн-2019
  • Видео / Истории / Люди / Работа / Покупки / Все новости / Общество / Россия
  • Edgarpo
  • 0


Фото: скриншот видео

УФА, 26 июня, . Накануне в СМИ появилось видео, на котором женщина во врачебном халате наотрез отказывается помогать пациенту с инсультом.

Прокуратура подключилась к расследованию истории с грубым фельдшером, который отказался помогать мужчине с сердечным приступом. В ведомстве выяснили, где работает женщина. Пресс-служба пояснила, что начала проверку после того, как в масс-медиа обратили внимание на происходящее в видеоролике. Фельдшер, которая заявила, что она — не врач и послала пациента к черту, является сотрудницей Архангельской районной больницы. Там, к слову, действия медика пока не комментируют. «В настоящее время направлены запросы в Министерство здравоохранения республики», - подчеркнули в прокуратуре.

Сейчас инспекторы намерены дать правовую оценку действиям работницы. Не исключено, что будет возбуждено уголовное дело за оставление человека в опасности.

Ранее информировал, что в Уфе фельдшер послал к черту пациента с сердечными болями. Умоляющим о помощи людям героиня ролика заявила, что она не врач, а фельдшер, посоветовала вызвать другую скорую помощь, а затем продолжила просматривать что-то в телефоне.

Фото: скриншот видео

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....