«Это Санта-Клаус или фея принесла»: челябинцы с юмором восприняли историю с хоккеистом Кузнецовым

  • 16:05, 28-май-2019
  • Видео / Команды / Скандалы / Люди / Истории / Интервью / Судьи / Все новости / Общество / Россия
  • Edgarpo
  • 0


Фото: Instagram

ЧЕЛЯБИНСК, 28 мая, . Хоккеист Евгений Кузнецов объяснил скандальные кадры с его участием, которые облетели интернет.

В Сети разгорелся настоящий скандал после того, как некто выложил видео с участием Евгения Кузнецова. Молодой человек является воспитанником челябинского «Трактора», центральным нападающим клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» и сборной России. На кадрах он сидит в номере отеля, рядом с ним в кровати спит девушка. На столе перед хоккеистом рассыпан порошок белого цвета. Интернет-пользователи тут же заподозрили спортсмена в употреблении запрещенных веществ.

Сам хоккеист рассказал, что видео было снято еще 2018 году в Лас-Вегасе. Тогда команда Кузнецова одержала победу в Кубке Стэнли. Молодой человек заверил, что никогда не принимал наркотики. При этом он заявил в интервью газете «Спорт-Экспресс», что готов пройти все необходимые экспертизы, чтобы доказать свою невиновность.

Хоккеист возмутился, что кто-то решил «хайпануть» на этом видео. Кузнецов заверил в том, что зашел в номер к знакомым. Когда увидел, что там происходит, то сразу же покинул злачное место.

Похоже, что объяснения молодого хоккеиста не убедили интернет-пользователей. Судя по комментариям, земляки не верят не одному слову парня. «Быть может, там лепили пельмени и это мука?», «Я говорит, просто зашел! А когда увидел, что там разврат и наркотики, то решил раздеться и остаться», «Я тебе конечно верю, разве могут быть сомненья? Это просто Санта-Клаус или фея принесла!» – такие сообщения пишут люди.

Однако если обычных людей кадры в хоккеистом развеселили, то у руководства клуба «Вашингтон Кэпиталз» могут возникнуть вопросы к спортсмену. Ведь история с порошком белого цвета произошла как раз в дни проведения ЧМ. Спортсмена ждет проверка.

Фото: Instagram

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....