«Кит-шпион» вернул норвежке потерянный телефон - «Новости Дня»

  • 16:24, 13-май-2019
  • Видео / Россия / Звезды / Русское кино и сериалы. / Судьи / Все новости
  • Edgarpo
  • 0

© REUTERS, NTB ScanpixБелуха, ставшая настоящей звездой после подозрений в «шпионаже» в пользу России и их опровержения, доказала свои благие намерения. Кит вернул норвежке мобильный телефон, который девушка уронила в море. Друзья девушки засняли все на видео. Ранее выяснилось, что кит действительно из России, однако работал в исключительно мирной области детской дельфинотерапии.

Белуха, ставшая настоящей звездой в норвежских СМИ после подозрений в «шпионаже» в пользу России и их опровержения, доказала свои благие намерения. Кит вернул норвежке мобильный телефон, который девушка уронила в море.


Владелица телефона Ина Мансика (Ina Mansika) рассказала шведской газете «Экспрессен» (Expressen), что не могла поверить своим глазам, когда, не успела она огорчиться из-за потери гаджета, кит вынырнул из воды с телефоном во рту. У Ины осталось видео происходящего: судя по всему, спасение телефона засняли ее друзья.



Посмотреть эту публикацию в Instagram

when animals are kinder than humans ?? #beluga #whale This video is being represented by LADbible Group. To use or license this video please email [email protected]


Публикация от ISA OPDAHL LARSSON | 21 (@isa.opdahl) 5 Май 2019 в 9:20 PDT



Ранее выяснилось, что кит, которого норвежцы окрестили Валдимиром с намеком на русское происхождение, вовсе не выдрессирован российскими вооруженными силами, а работал в исключительно мирной области детской дельфинотерапии. Вот почему он так охотно общается с людьми.

Другие новости


Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....