Подростки из Екатеринбурга поплатились за избиение неформала

  • 16:29, 30-апр-2019
  • Видео / Спецпроекты / Люди / Все новости / Общество / Россия
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото: УралПолит.ру/Ксения Медведева

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 апреля, . Двум парням, которые избили и отрезали волосы подростку, пришло возмездие от сочувствующих.

В середине апреля на улице Вайнера, в центре Екатеринбурга, двое парней пристали к подростку с длинными волосами. Они начали придираться к его внешнему виду и задавать вопросы о нем. На этом издевательства не закончились. Товарищи решили избить подростка и отрезать ему волосы. В результате нападения у подростка сломан нос и длинные волосы стали короткими, сообщают в соцсети «ВКонтакте» в группе «Типичный Екатеринбург».

Прохожие, ставшие очевидцами инцидента, сфотографировали парней. Информацию распространили в соцсетях. Друзья подростка решили отомстить обидчикам и нашли парней. На видео они сняли, как одному из них тоже отрезали волосы. Кроме этого, обидчикам подростка выставили счет, который они должны оплатить.

Как говорят сами хулиганы, действительно одного из них подстригли и «поставили на счетчик» – это тот парень, который обстриг подростка, а второго хулигана подросток должен избить в ответ, отомстив ему за сломанный нос. К тому же хулиганы утверждают, что затупились за подростка не его друзья, а посторонние люди, оставшиеся неравнодушными к ситуации.

Полиция в курсе случившегося. Идет проверка и уточняются обстоятельства инцидента. В больнице зафиксирована травма носа подростка.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....