Екатеринбург внезапно посетил известный блогер Илья Варламов

  • 00:26, 27-апр-2019
  • Видео / Блоги / Покупки / Рестораны / Фото / Все новости / Общество / Россия
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото: Ксения Вирченко

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 апреля, . Сегодня известный блогер Илья Варламов гулял по Екатеринбургу.

Скандально известный блогер Илья Варламов в пятницу был замечен гуляющим по Екатеринбургу. Семь часов назад урбанист выложил на своей странице в соцсети «Инстаграм» видео из аэропорта «Шереметьево», намекая на то, что в скором времени вновь куда-то отправится. При этом пункт назначения он не уточнил. Как оказалось в итоге, полетел популярный блогер в столицу Урала.


Фото: скриншот из соцсети «Инстаграм»

Окончательным доказательством того, что Варламов находится в Екатеринбурге стали опубликованные видео из трамвая, где интернет-деятеля снимают на камеру несколько операторов, а удивленная молодежь, случайно попавшая на съемочную площадку, фиксирует все на сотовые телефоны. Окончательно интрига развеялась, когда появилось фото на фоне памятника Ленину и видео посещения одного из ресторанов города.

О причинах посещения Екатеринбурга популярным блогером информации пока нет. Так же неизвестно, приехал он в рамках своего проекта, где общается с мэром города, или по каким-то другим причинам.

Напомним, как ранее писал , Илья Варламов посетил Сургут и подверг его жесткой критике. Об этом он написал в личном блоге в «Живом журнале».

Другие новости


Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....