Работницу краснодарской столовой уволили за неэстетичный завтрак

  • 18:01, 04-фев-2019
  • Видео / Все новости / Скандалы / Общество / Россия
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото: телеграм-канал Раньше всех

КРАСНОДАР, 4 февраля, . В Краснодаре уволили сотрудницу столовой в детском отделении больницы скорой медицинской помощи (БСМП), которая положила в тарелку с кашей омлет.

Неэстетичный вид завтрака подвел работницу больничной столовой под увольнение. Инцидент произошел в ЛОР-отделении медучреждения. Работница столовой положила в тарелку с жидкой кашей омлет, объяснив это нехваткой посуды. Мама одного из пациентов разместила снимок неэстетичного блюда в соцсети. Женщина отметила, что в это же утро взрослые получили омлет и кашу в разных тарелках. «Сегодня утром детям принесли еду, как собакам: жидкая прозрачная каша (одна вода) и омлет, который просто положили в кашу, так как не хватило тарелок», – цитирует свидетельницу РИА Новости.

По всей видимости, повара посчитали, что взрослые пациенты могут пожаловаться руководству, а маленькие дети – нет.

В пресс-службе БСМП подтвердили, что инцидент имел место. Более того, провинившаяся сотрудница столовой в ЛОР-отделении уже уволена.

Ранее писал о скандале в Юрге, разгоревшемся после того, как одна из школьниц выложила в Сеть видео из столовой. Девочка сняла тарелку с переваренными макаронами, которые легко можно было раздавить ложкой. Директор учебного заведения заявила, что это глупая шутка. Однако следователи начали проверку. Позже мама школьницы рассказала о травле дочери со стороны учителей.

Фото: телеграм-канал Раньше всех

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....