В Санкт-Петербурге было душно, или Потные ладошки у Навального Алёшки - «Новости дня»

  • 00:06, 03-фев-2019
  • Видео / Все новости / Выборы / Мероприятия / Новости компаний / Люди / Невероятное
  • Трофим
  • 0


Сегодня в Северной столице Алексей Навальный провёл свою конференцию. Подробности о ней опубликовал ФАН: https://riafan.ru/1147202-vstrecha-navalnogo-v-peterburge-dukhota-v-zale-dosmotr-storonnikov-i-prizyvy-k-protestam.



Оппозиционера-блогера Санкт-Петербург не встретил радушно. На вокзале практически никого из его сторонников не было. Картина напоминала зрелище а-ля «мужчина приехал, а его никто не встретил». В конгресс-холле «Васильевский» ситуация не сильно отличалась. Нет, поклонники Навального всё же появились, но их сканировали на наличие еды, воды и лишнее. Из-за таких долгих осмотров в помещении было очень душно. Не было  также главных фанатов в виде студентов и  школьников, так как многие из них находились в момент встречи в учебных заведениях. Не подумал о своих подопечных Навальный. Оппозиционер решил проявить своё «остроумие» и пошутил о том, что всю «вентиляцию завалило снегом». Вот только нельзя было выбрать получше помещение? Что ж Навальный так поскупился?    



Пришедшие люди, лишившиеся напитков при досмотре, явно были недовольны сложившейся ситуацией. Чрезмерная охранные меры многих раздражала. Все собрались, чтобы услышать что-то новое от лидера, но этого так и не произошло.



Суть выступления свелась к тому, что в городе на Неве пройдут выборы, где нужно выбрать «правильных людей». Чтобы его соратники не запутались и не смогли самостоятельно сделать выбор, Навальный выдал им листовки, где было написано, за кого можно голосовать, а за кого нет.



Также не обошлось без призыва к митингам. Алексей, конечно же, готов выйти даже на трассы. Но это только по словам, на деле же он опять спрячется за спины своих соратников и школьников.  Призывы к беспорядкам, наверняка, усилятся перед выборами губернатора и местных чиновников в Санкт-Петербурге. Вот только пойдёт ли на них кто-то, особенно после таких занудных и лживых речей, прозвучавших в душном помещении от душного человека?

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....