Водоканал Стерлитамака объяснил, почему из кранов текла голубая вода

  • 21:07, 17-янв-2019
  • Видео / Запад / Все новости / Общество / Россия
  • Edgarpo
  • 0


Фото: pixabay.com

СТЕРЛИТАМАК, 17 января, . В водоканале Стерлитамака рассказали, почему из кранов в жилой многоэтажке могла идти голубая вода.

Жители Стерлитамака были неприятно удивлены, когда открыли краны, а из них потекла вода голубого цвета. Такую воду можно наблюдать в океане на каком-нибудь дорогом курорте, однако горожан эта картина не порадовала. Автовладельцы предположили, что это «незамерзайка» или тосол. Кто-то даже снял видео и выложил его в соцсети. Жильцы обратились в управляющую компанию и Стерлитамакский водоканал за разъяснениями.

«Вода голубая текла меньше минуты. В доме отключали воду по стояку и, скорее всего, вода слилась в стояк с какой-то солью для ванн или краской для волос. И осталась в стояке такого цвета», – сообщили в компании.

Как ранее писал , жители Стерлитамака пожаловались на сильный химический запах в воздухе. Пользователи соцсетей жаловались на головную боль, тошноту и резь в глазах. Также в городе появился густой туман. Единственное объяснение химическому запаху, которое нашли горожане, это выбросы с местных заводов либо с Салавата.

Фото: pixabay.com

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....